SE-FUN.UcoZ.Ru - ВСЁ для Sony Ericsson! Игры | Приложения | Темы | Картинки | Видео!
Приветствую Вас Гость SE | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EWG  
Форум по Sony Ericsson » Телефоны Sony Ericsson » Модели телефонов Sony Ericsson » SE C 702i (кто? что? о нем знает?)
SE C 702i
Rubanok-GyDate: Вторник, 08 Июля 2008, 11:01 PM | Message # 1
Рядовой SE
Группа: Пользователи
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Модель телефона: Sony Ericsson C 702i
Оператор: МТС
Купил недавно от балды, подскажите кто знает какие у него недостатки? надежный ли?

Замараев Александр Валентинович
 
ЖивойDate: Вторник, 29 Июля 2008, 7:30 AM | Message # 2
Рядовой SE
Группа: Пользователи
Сообщения: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Модель телефона: c 702i
Оператор: мегафон
Привет, Александр. По сути твоего вопроса... Просто излагаю свою хистори.
Долго выбирал телефон (в отличии от балды) остановился на сём релизе. Основной в выборе была функция GPS, дождался выхода в продажу, в сети Связной, приобрёл. По началу торжествовал! Устраивает всё (давно пользуюсь SE, меню очень удобное) Ну да хватит лирики. На второй день это тело стало само перезагружаться и просто самопроизвольно отключаться и включаться как ни в чём не бывало!!! Поразмыслив и решив, что это обычный для новых телефонов программный глюк, сдал его обратно, через 20 дней подтвердили из сервисного центра, поменял на такой же, а он исполнил то же. Вот сейчас допишу тебе и пойду сдавать следующий.
А самое главное, что телефон замечательный и мне очень понравился 100% по моим нуждам, поэтому хочу попробовать в третий раз biggrin
Как знать, может в этот раз получу не глючный wacko
А если у тебя всё работает и в порядке, то не переживай, когда не о чем. Только на водоотталкивающие свойства не проверяй, сильно я в них сомневаюсь, да к разговору о пылезащите, тоже было важно при выборе телефона, т.к. работаю в мебельном производстве и пыли хватает.
Удачи tongue


жизнь-хороша
 
Rubanok-GyDate: Понедельник, 04 Августа 2008, 8:58 PM | Message # 3
Рядовой SE
Группа: Пользователи
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Модель телефона: Sony Ericsson C 702i
Оператор: МТС
Живой, Привет. Спасибо за ответ. У моего тела такие же проблемы, так что ты не один. Только вот не знаю, поменяют мне его или нет, он у меня уже поцарапанный.

Замараев Александр Валентинович
 
ЖивойDate: Вторник, 05 Августа 2008, 6:07 PM | Message # 4
Рядовой SE
Группа: Пользователи
Сообщения: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Модель телефона: c 702i
Оператор: мегафон
почитай тут Единственное место, где более менее что-то говорится про наши "недоразумения" :D, Судя по некоторым отзывам, достаточное количество таких телефонов глючит схожим образом... Сегодня уже увидел такой на витринке с бЭушными телами. Посмотрю, что будет с третьим по счёту, если глюканёт так же, то попробую обновить прошивку на официальном сайте (пишут, что в этом случае гарантия не пропадает), а вот насчет царапин, то да sad , мне пришлось купить мягкий кулёчек, чтобы все вопросы решались без притензий. Всё равно ХАЧУ!!! такой телефон.
А тебе Александр, только удачи могу пожелать, ну и всего доброго. Приятно было поболтать tongue biggrin Будь здоров.


жизнь-хороша
 
misha-odDate: Суббота, 09 Августа 2008, 4:38 PM | Message # 5
Рядовой SE
Группа: Пользователи
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Модель телефона: C702
Оператор: KS
Уже больше месяца телу, был бит, мочен, потерян и найден в песке на море, после покупки перешит сразу. Глюки выражаются в притормаживании, особенно если запущен плеер, ася и опера. Супер в плеере басы но он иногда заикаится , примерно раз в 10 мин. В общем нормуль. Да брал за 420 уе , счас он стоит 350уе.

Добавлено (09 Август 2008, 4:36 Pm)
---------------------------------------------
Вот

Добавлено (09 Август 2008, 4:38 Pm)
---------------------------------------------
http://banbit436.blogspot.com/ Все фоты блога (кроме весенних) цешкой.

Прикрепления: 4793602.jpg (46.5 Kb)
 
Rubanok-GyDate: Суббота, 16 Августа 2008, 10:29 PM | Message # 6
Рядовой SE
Группа: Пользователи
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Модель телефона: Sony Ericsson C 702i
Оператор: МТС
misha-od, Спасибо за сообщение! Можешь сказать где прошиву брал? Тоже хочу прошить, чтобы глюков не было...

Замараев Александр Валентинович
 
ЖивойDate: Среда, 20 Августа 2008, 9:26 PM | Message # 7
Рядовой SE
Группа: Пользователи
Сообщения: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Модель телефона: c 702i
Оператор: мегафон
Близится вторник 19 августа, день, когда мне вручат непобедимое доселе тело под хитрым псевдонимом SE c702i
biggrin biggrin biggrin
За прошедшие 20 дней не пропало желание иметь этот девайс (только естественно без глюков), в связи с этим вопрос (морально готов к тому, что глюки могут повториться, хотя этот будет из другой партии) где можно взять проверенную прошивку (не хочется быть теститором tongue wacko сами понимаете и так уже не весело с такими обстоятельствами, уже и билеты на море куплены на 2 сентября) в общем готов к перепрошитию помогите пожалуйста люди добрые biggrin заранее благодарен.

Добавлено (20 Август 2008, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
Тело получено wacko , и непобедимо-это факт, причём активность перезагрузок именно у этого (третьего по очереди) совпадает с работой в интернете, через тело аки через модем... biggrin biggrin biggrin
Надоело, еду отдыхать, гарантия год, пусть перешивают. Причём когда сам телефон пошёл обновиться, то выдал сообщение, что мол я являюсь счастливым обладателем самой последней версии ПО. Может запросить за все мои ожидания с производителей хотя бы молока, или халявного стирального порошка smile
misha-od. если не трудно, подскажи пожалуйста, где взять прошивку как у тебя?


жизнь-хороша
 
misha-odDate: Пятница, 22 Августа 2008, 9:44 PM | Message # 8
Рядовой SE
Группа: Пользователи
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Модель телефона: C702
Оператор: KS
Привет. Сорри но в нете счас редко. Прошу обновил через комп родной утилитой обновления производителя , минут за 20.
 
ЖивойDate: Среда, 27 Августа 2008, 10:26 PM | Message # 9
Рядовой SE
Группа: Пользователи
Сообщения: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Модель телефона: c 702i
Оператор: мегафон
biggrin Миша, отдельное спасибо. Сходил посмотрел, 26 Мгб нужно скачать на комп, в принципе всё понятно. После отпуска займусь, дабы не убить телефон до отдыха.
Кстати нагрузил всем чем мог, теперь работает без глюков wacko ПАРАДОКС!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27 Август 2008, 10:26 Pm)
---------------------------------------------
wacko tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin
Вчера не дожидаясь никаких обстоятельств, прошил телефон на официальном сайте. Все работает нормально.
Пока нормально biggrin ,
Прошивка 1204-9289 R3CA037080713
Дата после загрузки была правда странноватой 04 января 2008 года wacko
А телефон всё таки хорош!!!


жизнь-хороша
 
Форум по Sony Ericsson » Телефоны Sony Ericsson » Модели телефонов Sony Ericsson » SE C 702i (кто? что? о нем знает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SE-FUN - ВСЁ для Sony Ericsson © 2024