SE-FUN.UcoZ.Ru - ВСЁ для Sony Ericsson! Игры | Приложения | Темы | Картинки | Видео!
Приветствую Вас Гость SE | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Sony Ericsson » Вопросы и проблемы с Sony Ericsson'ами » Проблемы с SE » проблема с подключением к компу W610i (проблема с USB)
проблема с подключением к компу W610i
vp149145Date: Воскресенье, 04 Мая 2008, 11:26 AM | Message # 1
Рядовой SE
Группа: Пользователи
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Модель телефона: W610i
Оператор: Mts
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!
Вообщем с начала всё было нормально, я спокойно передавала файлы с компа на телефон, всё работало отлично, никаких проблем не возникало. И вот в один день я передала себе картинки и ушла по делам... Прихожу решила загрузить се новую песню.. Подключаю USB кабель к компу и он комп мне выдаёт: Устройство USB не опознано
Одно из подключеных устройст работает неправельно, Windows не удаётся его опознать. Я пыталась что нить сделать, вкл/выкл телефон, перезагружала его, удоляла программу с компа и заново устонавливала... Ничего не помогает(( Помогите... Прошу.
 
den-2Date: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 11:46 AM | Message # 2
Рядовой SE
Группа: Пользователи
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Модель телефона: SE w610i
Оператор: Kyivstar
Quote (vp149145)
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! Вообщем с начала всё было нормально, я спокойно передавала файлы с компа на телефон, всё работало отлично, никаких проблем не возникало. И вот в один день я передала себе картинки и ушла по делам... Прихожу решила загрузить се новую песню.. Подключаю USB кабель к компу и он комп мне выдаёт: Устройство USB не опознано Одно из подключеных устройст работает неправельно, Windows не удаётся его опознать. Я пыталась что нить сделать, вкл/выкл телефон, перезагружала его, удоляла программу с компа и заново устонавливала... Ничего не помогает(( Помогите... Прошу.

Ты попробуй подогни усики Юзб провада либо выравняй quj и держы так пока не подключитса batman
 
Форум по Sony Ericsson » Вопросы и проблемы с Sony Ericsson'ами » Проблемы с SE » проблема с подключением к компу W610i (проблема с USB)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SE-FUN - ВСЁ для Sony Ericsson © 2024