SE-FUN.UcoZ.Ru - ВСЁ для Sony Ericsson! Игры | Приложения | Темы | Картинки | Видео!
Приветствую Вас Гость SE | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Sony Ericsson » Вопросы и проблемы с Sony Ericsson'ами » Проблемы с SE » Проблемы с подключением к компу SE K750i (НЕ могу подключить к компу SE K750i)
Проблемы с подключением к компу SE K750i
K-STREETDate: Воскресенье, 20 Июля 2008, 8:45 PM | Message # 1
Рядовой SE
Группа: Пользователи
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Модель телефона: Se k750i
Оператор: Activ
Люди! Помогите! Подключаю К750 к компу, зарядка идёт а комп даже даже. Вообще ни каких признаков нового устройства!!! Даже PC Suite не определяет! Чё делать?
 
bozyaDate: Вторник, 26 Августа 2008, 10:57 PM | Message # 2
Рядовой SE
Группа: Пользователи
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Модель телефона: Sony Ericsson K750i
Оператор: MTS
У меня таже хрень bye через раз,то видит комп,то нет,:fear что помогало: - вотктунь в другой порт USB gossip включать,выключать к кабелю сам телефон jumpon пробовал по разному,у брата 550й,таже хрень,но реже,дошло до того что если не конектится то берёш зубную щётку,ВД-шку,брызнул немного и щёткой meeting начинаеш с этого,поитогу переустанавливал дрова с 750м которые шли,ну короче гемора хватает,настроил,какоето время без проблем а потом опять тоже самое dwarf про эту проблему слышал не один раз ужо но какогото общего решения ниразу,каждый по своему и каждого свой ассортимент хоботов и своя последовательность их применения oops
 
Форум по Sony Ericsson » Вопросы и проблемы с Sony Ericsson'ами » Проблемы с SE » Проблемы с подключением к компу SE K750i (НЕ могу подключить к компу SE K750i)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SE-FUN - ВСЁ для Sony Ericsson © 2024