SE-FUN.UcoZ.Ru - ВСЁ для Sony Ericsson! Игры | Приложения | Темы | Картинки | Видео!
Приветствую Вас Гость SE | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Sony Ericsson » Вопросы и проблемы с Sony Ericsson'ами » Проблемы с SE » Плеер W980!!!
Плеер W980!!!
toxxaDate: Понедельник, 15 Декабря 2008, 8:03 PM | Message # 1
Рядовой SE
Группа: Пользователи
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Модель телефона: w 980
Оператор: mts
ПРивет уважаемые господа коллеги!!!
У меня W980. Такая проблема, а может и не проблема. Закидываю с компа в тело, папки с музыкой. Закидываю в корень диспетчера файлов, пробывал и в папку звуки, в общем много вариантов. Затем открывая плеер, т.к. до этого был к750, хочу создать свои плей листы, тело даёт добро на создание своего листа перемещает в корень диспетчетра файлов, но вот здесь и есть проблема, он не видет всех имеющихся файлов из которых хотелось бы создать лист, а в диспетчере они есть. Чё делать?

Добавлено (15 Декабрь 2008, 8:03 Pm)
---------------------------------------------
Сам спросил, сам отвечу.
Так как раньше был К 750 - й, всякими манагерами я не пользовался. 980 - й тоже имеет режим носителя, ну я и подумал, что закинув в него музыку и так же спокойно создам свой плей лист и вперёд. Ан нет, установил медиа манагер, через него залил музыку. Но вот здесь возникла непривычная для меня сортировка моих ещё до него отсортированых файлов. Чё та там сам упорядочил, рассортировал муз файлы по исполнителям, это в диспетчере файлов, а так в плеере имеют место быть сортировки по исполнителям, альбомам(те же папки) и т.д.
Такие дела!!!


Моя подпись
 
Форум по Sony Ericsson » Вопросы и проблемы с Sony Ericsson'ами » Проблемы с SE » Плеер W980!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SE-FUN - ВСЁ для Sony Ericsson © 2024